Los *1642

Ghadaban, Anna

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Friedrichshafen, geboren 1944
60 x 90 cm, R.
Drei Frauen, 1984. Mischtechnik auf leichtem Karton. In Farbstift unten rechts signiert und datiert.