Los *1642
Ghadaban, Anna
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Friedrichshafen, geboren 194460 x 90 cm, R.
Drei Frauen, 1984. Mischtechnik auf leichtem Karton. In Farbstift unten rechts signiert und datiert.